세계 유명 도그쇼에 한국대표로 출진하는 꿈! KKF를 통해서 가능합니다.

  HOME > 도그쇼 > 탑 브리더 랭킹

탑 브리더 랭킹

   검색

집계기간 : 2021년 12월 1일 ~ 2022년 11월 30일 등록일 기준

2022년도

순위 견사호명 번식자 견사호 승인년도 대표견종 탑 브리더 포인트
1위 LAZYBOYZ 김태완
(KIM,TAE-WAN)
2015

FRENCH BULLDOG

7
2위 NEBALROKOREA 윤성광
(YOON,SUNG-KWANG)
2012

LABRADOR RETRIEVER

4
2위 DIAS 원동환
(WON,DONG-HWAN)
2005

LABRADOR RETRIEVER

4
2위 RADIATE 한차현
(HAN,CHA-HYUN)
2011

SHETLAND SHEEPDOG

4
2위 FANDOLA 강성남
(KANG,SUNG-NAM)
2015

DOBERMANN

4
2위 WHITE SUNDAY'S 류성근
(RYU,SUNG-KEUN)
2006

SIBERIAN HUSKY

4
2위 HIGHCLASS VILLAGE 정예람
(JEONG,YE-RAM)
2014

MALTESE

4
2위 FESTIVAL CLUB 노정란
(NOH,JEONG-RAN)
2004

BICHON FRISE

TOY POODLE

4
2위 JADE STAR 홍은랑
(HONG,EUN-LANG)
2009

SHETLAND SHEEPDOG

4
2위 DOGOD FCI 이주상
(LEE,JOO-SANG)
2004

FRENCH BULLDOG

4
3위 ARIE_HOUSE 김연주
(KIM,YEON-JU)
2016

MALTESE

2
3위 CHERISH GOLDEN 유인숙
(YOO,IN-SUK)
2009

GOLDEN RETRIEVER

2
3위 RICK DRAGON 이익용
(LEE,IK-YONG)
2014

BICHON FRISE

2
3위 SERENEPARK 박준희
(PARK,JUN-HEE)
2008

TOY POODLE

2
3위 NO LIFE KING 강은미
(KANG,EUN-MI)
2017

JACK RUSSELL TERRIER

2
3위 LIN CHI TIEN 임기전
(LIN,CHI-TIEN)
2009

POMERANIAN(TOY SPITZ)

2
3위 THE 1ST'S 최명선
(CHOI,MYEONG-SEON)
2002

GOLDEN RETRIEVER

2
3위 TOP HIGH SG 권경선
(KWON,KYEONG-SEON)
2008

TOY POODLE

2
3위 OLYMPUS ONE'S (견명) FCI 강영식
(KANG,YOUNG-SIK)
2005

LABRADOR RETRIEVER

2
3위 CRUSH 임여진
(LIM,YEO-JIN)
2017

TOY POODLE

2
3위 REALLINE 김종오
(KIM,JONG-OH)
2012

WELSH CORGI PEMBROKE

2
3위 PARAKISS 권민정
(KWON,MIN-JUNG)
2009

MALTESE

2
3위 IT'S MY LIFE 이충환
(LEE,CHUNG-HWAN)
2005

BICHON FRISE

2
3위 SUNDAYVILL 한희연
(HAN,HEE-YEON)
2020

BEDLINGTON TERRIER

2
3위 HANBYULRISA 박상진
(PARK,SANG-JIN)
2012

POMERANIAN(TOY SPITZ)

2
3위 NEXUS KOREA 유재훈
(YOO,JAEHOON)
2021

FRENCH BULLDOG

2
3위 CASANOVA AERYI 배현
(BAE,HYUN)
2012

BICHON FRISE

2
3위 BLANCHE DAWN 박서현
(PARK,SEO-HYUN)
2019

TOY POODLE

2
3위 LOVELY HOUSE 원군자
(WON,GUN-JA)
1991

MALTESE

2
3위 WA & WA 최지수
(CHOI,JI-SOO)
2016

CHIHUAHUA

2
3위 BISOU LEE 이연희
(LEE,YEON-HEE)
2020

BICHON FRISE

2
3위 NEO FABULOUS 한금동
(HAN,KEUM-DONG)
2012

CHIHUAHUA

2
3위 INNISFREE VALLY 이경애
(LEE,KYUNG-AE)
2010

CHIHUAHUA

2
3위 TINKERBELL WHITE FCI 홍순영
(HONG,SOON-YOUNG)
2005

MALTESE

2
3위 WALKINGFORDREAM 김미영
(KIM,MI-YOUNG)
2014

BICHON FRISE

2
3위 WINTERFELL 손형수
(SON,HYOUNG-SOO)
2012

CHIHUAHUA

2
3위 TOP FRENCHIE 박인찬
(PARK,IN-CHAN)
2016

FRENCH BULLDOG

2
3위 SNOWY HILLS 권미경
(KWON,MEE-KYUNG)
2013

SIBERIAN HUSKY

2
3위 PAPIJOA (견명) FCI 박경원
(PARK,KYUNG-WON)
2005

PAPILLON

2
3위 REDCOMET 이한민
(LEE,HAN-MIN)
2006

WHIPPET

2
3위 SWEET TIME JJUNG 유선정
(YOU,SUN-JUNG)
2019

MALTESE

2
3위 THE GOODBOY 유동석
(YOO,DONG-SEOK)
2011

TOY POODLE

2
3위 ROBURLORD 상지윤
(SANG,JIYOON)
2017

SIBERIAN HUSKY

2
3위 CHIOTAIMABLE 조미상
(CHO,MI-SANG)
2010

SAMOYED

2
4위 HONEYMIST 이선영
(LEE,SUN-YOUNG)
2012

COTON DE TULEAR

1
4위 MONSTER PEKINGESE 임홍균
(IM,HONG-KYUN)
2014

PEKINGESE

1